编号:WXBYCG2026-37-GH03
江苏苏咨工程咨询有限责任公司受91制片厂 委托,就2026年员工中秋节福利项目进行公开招标。现将中标结果公布如下:
一、采购项目名称及编号:
2026年员工中秋节福利项目 编号:WXBYCG2026-37-GH03
二、采购项目简要说明:
1、套餐组合提货券,本项目由2家供应商共同承担,由员工自行选择套餐。
2、项目采购数量:约920份(按实际数量结算),福利套餐定价400元/份,实际结算价400元/份。
3、本项目采购预算为:368000元。
4、要求:1)本项目由2家供应商共同承担,套餐由供应商自行搭配,中标的套餐1种包含月饼礼盒,1种不包含月饼礼盒。(所有套餐均不得有水果和生鲜);
2)套餐中除必需品外其余产品由投标人自行搭配,要求食品生产日期三个月内,日用品生产日期六个月内,投标时提供套餐详细清单及实物。
3)院方职工在提货券有效期内(提货券有效期≥1个月)凭券提取套餐实物。投标人需按职工要求配送至指定地点(无锡市含江阴、宜兴)。
4)每家投标供应商限投一个套餐方案,否则投标无效(包含月饼礼盒或者不包含月饼礼盒)。
三、招标公告媒体及日期:
91制片厂 网站,2026年8月10日。
四、招标信息:
评审日期:2026年9月1日
评审地点:91制片厂 (广瑞路1号)A楼12楼会议室
评委小组名单:庄哲、周可立、陈国星、万兰芳、方道平
- 中标信息:
1.包含月饼礼盒套餐
中标供应商名称:无锡贻品餐饮管理有限公司
中标供应商统一社会信用代码:91320213MAD0WDMA27
结算单价:400元/份
中标供应商地址:无锡市新吴区东风家园27号东风综合楼5楼
2.不包含月饼礼盒套餐
中标供应商名称:江苏佳粮商贸有限公司
中标供应商统一社会信用代码:91320211MA1NNNPC52
结算单价:400元/份
中标供应商地址:无锡市中山路288-3101内3306室
六、公示期限为一个工作日。
七、本次采购联系事项:
采购人:91制片厂
联系人:吴老师
联系电话:0510-82353532-8050
联系地址:无锡市广瑞路1号
采购代理机构:江苏苏咨工程咨询有限责任公司
联系人:吴虹、张芳
联系电话:0510-85136316
联系地址:无锡市滨湖区建筑西路599号国家工业设计园4幢706室
有关本次采购活动方面的问题,可来人、来函(传真)或电话联系。
91制片厂
2026年9月1日


