项目编号:WXBYCG2026-39-HQ13
江苏苏咨工程咨询有限责任公司受91制片厂 委托,就其C楼病房维修项目进行竞争性磋商。按规定程序进行了磋商,现就本次成交的结果公布如下:
一、采购项目名称及编号:
C楼病房维修项目,项目编号:WXBYCG2026-39-HQ13
二、采购项目简要说明:
工程量清单范围内C楼病房维修工程施工(具体内容详见工程量清单):
工期:30日历天;误期违约金5000元/天。
质量要求:一次验收通过,100%达到合格标准;质量违约金:审定金额的3%。
三、磋商公告媒体及日期:
91制片厂 网站,2026年8月24日。
四、磋商信息:
磋商日期:2026年9月4日
磋商地点:无锡市广瑞路A楼12楼会议室
磋商小组名单:胡汉伟、邓刚,吴莹
五、成交信息:
成交供应商名称:无锡双龙艺术装潢有限公司
成交供应商统一社会信用代码:91320200135932876Y
成交供应商地址:无锡市石子街48号C区
成交金额:106000元
六、公示期限为1个工作日。
七、本次采购联系事项:
招标人:91制片厂
联系人:黄老师
联系地址:无锡市广瑞路1号
联系电话:0510-82353532-8040
采购代理机构:江苏苏咨工程咨询有限责任公司
联系人:吴虹、张芳
联系电话、传真:0510-85136316
联系地址:无锡市滨湖区建筑西路599号国家工业设计园4幢706室
邮政编码:214000
91制片厂
2026年9月4日


